LIVE

2021/03/13 Sat

AFTER SQUALL PINKY DINKY TOUR

PLACE 鈴鹿ANSWER
ACT AFTER SQUALL / Brave Back / ステープラー
detail

2021/03/17 Tue

『BEATNUTS』〜CLUB PHASE 20th Anniversary!!〜

PLACE 高田馬場CLUB PHASE
ACT アルステイク / ステープラー / Morbid Sloth / Sunny Girl / ライムシロップス
detail

2021/03/24 Wed

EVERRONG Best Album「EVERLONG」Release Tour

PLACE 千葉LOOK
ACT EVERLONG / ステープラー
detail

2021/03/26 Fri

EVERLONG Best Album「EVERLONG」Release Tour

PLACE 水戸LIGHT HOUSE
ACT EVERLONG / ステープラー
detail

2021/04/3 Sat

ステープラー東名阪企画 『フール オン ザ プラネット』

PLACE 名古屋R.A.D
ACT ステープラー / ammo / バウンダリー / まなつ
detail

2021/04/11 Sat

wata presents "TRUST YOUR SOULS"

PLACE 栄R.A.D
ACT BUZZ THE BEARS / プッシュプルポット / ステープラー / Lander(O.A)
detail

2021/04/13 Tue

ステープラー東名阪企画 『フール オン ザ プラネット』

PLACE 大阪MUSE
ACT ステープラー / 古墳シスターズ / バウンダリー / and more...
detail

2021/04/16 Fri

Arakezuri 1st Album Release tour 漢巡り Lander 1st Ep「春とさよなら」リリースツアー

PLACE 新栄RAD SEVEN
ACT Arakezuri / Lander / the whimsical glider / ステープラー / アルコサイト / CULTURES!!!
detail

2021/04/25 Sun

ステープラー東名阪企画 『フール オン ザ プラネット』

PLACE 下北沢 近松
ACT ステープラー / イロムク / otter hangout / and more...
detail

2021/06/25 Fri

Organic Call 2nd mini album『箒星、残像を探して』 "starry tour 2021 岡山編" / Arakezuri 1st Album『PORTFOLIO』 Release Tour ”漢巡り”

PLACE 岡山CRAZYMAMA 2nd Room
ACT Organic Call / Arakezuri / アルステイク / ステープラー / プッシュプルポット
detail